Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Мы в магазине брали попугая мальчика, а сейчас мне что-то не понятно, толи у нас оказалась девочка, толи наш мальчик заболел. Ему около полугода. Поведение как мальчишки. Если девочки должны быть спокойные, то у меня попугайчик бегает по клетке, постоянно чирикает, рассыпает корм из кормушки и кусается, ну совсем не девочка. Поэтому я переживаю, что мой попугайчик заболел. Стоит ли мне вызвать ветеринара или же у меня буйная самка?

n2PQRDt5pu4.jpg

0wuut3Gl6aE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас самка. Видите коричневую восковицу? 

И кто сказал, что самки должны быть спокойные, а самцы наоборот - "крышу сносить"? 

У каждого попугая свой характер.

 

Вы ее выпускаете полетать вообще? 

Изменено пользователем julia-good
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографиям довольно игривое поведение. Активный попугай - здоровый попугай :)

По поводу кормушки - попробуйте переставить. Ей походу не нравится она, мешает) 

Мои всегда сбрасывают что-либо, если оно им мешает) 

 

Жердочки замените на ветки из дерева (найдите на форуме информацию, из каких деревьев можно волнистикам делать жерди). Волнушка будет очень благодарна вам за то, что есть что погрызть, и на чем приятно лапкам посидеть (профилактика наминов и ногти будут стачиваться).  Лучше жерди расположить так, чтобы она могла прыгать с одной на другую. 

О лестницу она у вас может пораниться - зацепиться крыльями или еще что-нибудь. Лучше убрать из клетки и ставить, например, на клетку сверху, когда гуляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.