Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста вашим советом. Ситуация такая: у нас жако выкормыш, самка, чуть больше года. Сложилась ситуация, что хотим выкупить попугая из плохих условий. Тоже самка, спокойная, не агрессивная , такая хорошая, ну прям до слез. Ей 5 лет, говорят тоже выкормыш, но, без кольца. У нашей самоощип (скорее всего это гормоны, пока сдаем анализы и пытаемся лечиться). Мне кажется, ей не хватает компании, но так же, мне кажется, что она рада была любой компании. Но, я могу оооочень ошибаться и очень пожалеть потом (откусанные пальцы, клювы, раны). Все же, у кого самочки были или есть, но без самца, поделитесь своим опытом? Очень надо, у меня сердце болит за попугая. В разных комнатах держать только на карантине. Потом птицы все равно будут в одной комнате, в разных клетках. Но все же один выгул. Что делать? Так жалко девочку :(  Спасибо заранее

Изменено пользователем Demari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех свой характер и предсказать ничего невозможно но 100% вдвоем им будет веселее. ( и в год два  у жако гормоны не могут скакать она еще не половозрелая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Славаа сказал:

у всех свой характер и предсказать ничего невозможно но 100% вдвоем им будет веселее. ( и в год два  у жако гормоны не могут скакать она еще не половозрелая)

Да. Я понимаю, что еще вроде как рано. Но врач осмотрел нас, сдали анализы. Прописал нам терапию. Про гормоны тоже он сказал-что возможно и такое. Мне бы хотелось забрать птицу ту. Но вообще не могу найти людей у которых живут вот так самки именно жако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два самса жили к меня в одной клетке - нормально. вам лучше у заводчиков поспрашивать у них в этом опыта больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Demari сказал:

Да. Я понимаю, что еще вроде как рано. Но врач осмотрел нас, сдали анализы. Прописал нам терапию. Про гормоны тоже он сказал-что возможно и такое. Мне бы хотелось забрать птицу ту. Но вообще не могу найти людей у которых живут вот так самки именно жако

@Demari , здравствуйте!

Свяжитесь с пользователем shik_iv  https://www.mybirds.ru/forums/profile/57431-shik_iv/. У неё жили самочки жако с самоощипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irinkaa сказал:

@Demari , здравствуйте!

Свяжитесь с пользователем shik_iv  https://www.mybirds.ru/forums/profile/57431-shik_iv/. У неё жили самочки жако с самоощипом.

Спасибо большое

4 часа назад, Irinkaa сказал:

@Demari , здравствуйте!

Свяжитесь с пользователем shik_iv  https://www.mybirds.ru/forums/profile/57431-shik_iv/. У неё жили самочки жако с самоощипом.

Она в 19 году была последний раз :( как жаль

9 часов назад, Славаа сказал:

два самса жили к меня в одной клетке - нормально. вам лучше у заводчиков поспрашивать у них в этом опыта больше.

Спасибо, да думала может тут кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.