Перейти к содержанию

Мой Волнистик умер не знаю причины


Sholpana

Рекомендуемые сообщения

Купила я попугайчика Петра ровно неделю назад, их оставалось как раз таки двое. Возраст, если верить продавщице 6 месяцев. В принципе понимаю, что у него был стресс в связи с тем, что переехал в новый дом и его разлучили с его другом с который он был в клетке, но мог ли действительно он умереть от одиночества? На следующий день после покупки он чирикал когда я с ним разговаривала, нахваливала. На третий день ночью он начал то ли храпеть то кряхтеть, непонятные в общем звуки издавать. Испугалась думала может приболел или из-за стресса. Он всегда спал в моей комнате в клетке, а вчера я его оставила в другой комнате. Спокойно спала пока мой Пётр умирал ? не могу себе простить этого, проснулась в шесть пошла сразу в другую комнату где и стояла клетка с Петром, а он там звуки какие-то странные издавал, сразу полезла в клетку, взяла его на руки, а он стоял на ногах еле еле. Не знала что делать, испугалась за него. Вчера ведь все нормально было с ним, летал, чирикал время от времени, в основном он конечно же после покупки сидел нахохленный. А ночью ему видимо было плохо. Он умирал у меня на руках. Видимо мучаясь от боли в предсмертной агонии он так посмотрел на меня. Я никогда не забуду этот взгляд полный страдания. Я положила его в клетку, а сама вышла на пару минут так как не могла уже держать его, мне нужно было выйти успокоиться, я понимала что уже поздно метаться  и его не спасти, когда я вернулась в комнату то в клетке уже лежало его бездыханное тело. А ещё один момент, я хотела вчера днём купить ему ту с кем он оставался в клетке в магазине, договорились с продавцом, но она через час написала что типа тот попугайчик умер. И вот мой ночью умирал. Я себя чувствую виноватой, если бы я не спала, если бы услышала что с ним что-то не так, был ли у меня шанс его как-то спасти, не знаю вызвать ветеринара на дом или написать на форумы. Смотрю фотки и видео с ним и поверить не могу. В доме пусто без него. Все не так. Хоть и был он со мной неделю я так привыкла к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sholpana нужно успокоится, учитывая ваше описание обе птицы были больны и давно, продавец скорее всего знала и умалчивала, вы купили неделю назад, а погибли обе в разных местах, отравление скорее всего исключено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.