Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

@Ната3107 А вы покупали птенца с ДНК-тестом, специально девочку выбирали? Я вот думаю, если самцы амазоны, втом числе синелобые, становятся агрессивными в брачный период, то почему люди не покупают девочек? Сделать заранее еще у заводчика ДНК-тест и все проблемы. Если мальчик - не брать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лично тест не делала, поверила на слово заводчику. Мы в питомнике покупали, в Киеве. На выбор был самец ( очень ярко окрашен) и самочка ( окрашена ярким намного меньше). Стоимость была одинаковая, но я очень сильно хотела девочку. И рада что не ошиблась с выбором, много говорит и радует меня уже чуть больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ната3107 Хороший выбор сделали. Очень милая девочка, красивая. А может она уже использовать какие-то слова ситуационно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, когда только открываем входную дверь и заходим домой , говорит: Привет! А утром, когда слышит что все проснулись, кричит нам: доброе утро! Кофе будем? Когда ухожу из дома говорит: Пока пока и почему то спокойной ночи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.