Перейти к содержанию

Сахар в составе витаминов Beaphar


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вижу на форуме советы давать птичкам витамины фирмы Beaphar. А как быть тогда с сахаром в его составе, который птицам противопоказан? Причем стоящим в списке ингредиентов на первом месте, что традиционно означает его самое высокое содержание в процентном соотношении. В частности, состав Beaphar vitamine-B-complex таков: Сахар, злаки, витамины группы В, биотин, молочная кислота, фосфорная кислота, сорбат калия.

То же самое в Beaphar Vinka, Mausertropfen и Trink + fit

Изменено пользователем Feklissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Елена Пасич Здравствуйте, сахар, действительно, там присутствует. Больше птичке их давать не стала. Вопрос, для чего он? Думаю, по принципу и всех остальных лекарств - чтобы, убирая один симптом, тут же создавать предпосылки для формирования новых и, как следствие, дополнительной покупки следующих препаратов. Фарма такая фарма - что в человеческой медицине, что в ветеринарии, увы. Принцип конвейерных продаж - основа их бизнеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.