Перейти к содержанию

Кидается на мужа, дикое поведение и пытался пометить в глаза человека


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад утром какарик начал жутко истерить в клетке. Хотя гулять мы его выпускаем и питается он кормом, фруктами и овощами. В этот момент муж поднёс лицо близко к клетке и пытался с ним поговорить и выяснить что с ним. После чего Сэр распушился и начал целиться в глаза человека, чтобы пометить . Помёт летал во все стороны. Далее он начал резко поворачивать голову на бок влево,вправо. Как будто ломался... мы оставили его в отдельной комнате.. когда видел нас, снова были крики... спустя сутки после сна он более менее вернулся, дали покупаться. С рук то ест, то нет. А вчера пытался пикировать на мужа. Что делать?

Изменено пользователем Svetlana4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте к сожалению у меня такой же вопрос но чуть другая история .Я как обычно розговариваю с матерью и мы смеемся он влител в мать и впился в глаз повезло что только кожу прокусил.Обычно он спокойный и только в моей комнате кричит на кого то но мы были на кухне и никогда он подобного не делал просто так резких звуков на улице не было .Мы тоже не знаем что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.