Перейти к содержанию

Птенец


Птиц

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто знает, можно ли воспитать птенца так что бы он жил на вольном выпасе за городом и в квартире на присаде?

240538[/snapback]


 

Если за городом живешь часто, то будет знать эти места. Мой знакомый с вороном даже в Крым ездил и он у него там жил на вольных хлебах. Хотя отлететь всегда может, хоть на вольном выпасе, хоть на присаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если часто птицу отпускать без присмотра, то её довольно легко потерять, да и добрых людей полно

240768[/snapback]



подтверждаю на сто процентов. Мир БЕЗ добрых людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение, поскандалить! Желающие есть?
может Ника Ра почаще будет "модерировать", делиться своим опытом и мнением?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в тему - но все равно, пжста, ответьте - что у них (ворОн) с ногами происходит? была у меня любимая ворона в петропавловской крепости, спб - всегда прилетала, красивая, здоровая. а потом пришла я, и маленькая кроха прилетела поврежденная (не знаю, как по птичьи, по человечески - колено) там какой-то узел. это рак или электрические провода? потом я эту кроху видела - когда она сидела и терзала свое маленькое больное колено, как будто хотела это ампутировать,, и плакала - так она каркала беззащитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая кроха прилетела поврежденная (не знаю, как по птичьи, по человечески - колено) там какой-то узел. это рак или электрические провода? потом я эту кроху видела - когда она сидела и терзала свое маленькое больное колено, как будто хотела это ампутировать,, и плакала - так она каркала беззащитно

241942[/snapback]


 

Это травма. Скорее всего подстрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena2007,
возможно сказалась нехватка нужных веществ, у врановых это отображается на лапах.
evggor, тады очень ювелирно подстрелили, по идее лапу должно было разнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena2007,
возможно сказалась нехватка нужных веществ, у врановых это отображается на лапах.
evggor, тады очень ювелирно подстрелили, по идее лапу должно было разнести

242194[/snapback]


 

Вот именно, что на ЛАПАХ, а не на одной, при полной целостности другой. Я понимаю. что нехватка витаминов может привести к трещинам подошвы, наминам, неправильному ороговению эпидермиса, но колено тут причем?

 

Согласитесь, что больше похоже на траму. А пуля могла задеть и по касательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - тупой пользователь - ссылку не нашла. в стрелков не верю. но все равно ворон много покалеченных - у кого лапка в сторону уходит, хромает. есть с культяшками. но прыгают, малышки. все-таки, мне кажется, они на какие-то провода садятся. помню, давно летом в деревне электричество провели - глупые птицы садились на провода - умирали и падали на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena2007,
по идее к проводам птицы должны были уже привыкнуть, а в городе конечно здоровую птицу найти трудно
Добавлено

 

ЗЫ: забейте название темы в поиск
Добавлено

 

ЗЗЫ: насчёт кормов - перешла на Про Натюр канадский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение, поскандалить! Желающие есть?
может Ника Ра почаще будет "модерировать", делиться своим опытом и мнением?!

241033[/snapback]



Хм... И что Вам тут отмодерировать?

 

Ответы на все вопросы есть в соседних темах и отвечены они уже не по одному разу. При желании все можно найти. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena2007,
возможно сказалась нехватка нужных веществ, у врановых это отображается на лапах.
evggor, тады очень ювелирно подстрелили, по идее лапу должно было разнести

242194[/snapback]


 

Ну, это 5.5 мэмэ лапу разнесёт и оторвёт напрочь, а какая-нть пукала шаромётная как раз и делает такие неприятные раны. Если всю пневматику взять, то на долю вот таких вот дерьмострелов придётся 95% подранков, которые регулярно находятся обывателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: насчёт кормов - перешла на Про Натюр канадский

 

И как, жретс? У меня птиц корма признает исключительно в качестве игрушки -- потаскать, заныкать. Поэтому не давал. Надо будет попробовать размачивать и в мешку добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана как склыдываються отношения с Верой?

Изменено пользователем Птиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.