Перейти к содержанию

Буробокая Белоглазка


Рекомендуемые сообщения

Опять наконец то у меня появилась эта птица! Подивитесь!

233228[/snapback]



Слов нет, красивая и необычная! Но расскажите о ней, поделитесь впечатлениями, может можна прикрепить голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, красивая и необычная! Но расскажите о ней, поделитесь впечатлениями, может можна прикрепить голос.

233270[/snapback]



Только сегодня привез! Голос прикреплю.Расскажу конечно! Первый раз я нн приобрел в Москве на старой птичке в 1986 году самец. В 1989 году там же я приобрел самку. Прожили они у меня 5 лет,два раза давали потомство. После переезда назад из Ташкента.у меня их не было.Разводных я оставил там,а больше не было возможности
приобрести. Изменено пользователем Кадыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня привез! Голос прикреплю.Расскажу конечно!

233282[/snapback]


 

Да, птичка красивая. Редкость дальневосточная, по фото видно сиделая, хвост стёрла, но всё равно милашка. Очень ждём песенку от неё.

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да птица сиделая,уже пела. Осенью привезенная,но у меня неделю в маленькой переноске хвост обтерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кадыр, добрый вечер! Как поживают ваши белоглазки? Очень хотим увидеть новые фотки и услышать песенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.