Перейти к содержанию

Помогите определить породу голубя


Рекомендуемые сообщения

Плохо видно. Голубь зажат, не показывает своего экстерьера. Непонятна его длина, как он держит хвост, крылья.

По этой фотографии я ничего сказать не могу. Возможно какой-то бойный.

Так, регион я уже понял - Краснодар. Теперь бы хорошие фотографии и информацию по количеству перьев в хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
35 минут назад, Torkut сказал:

Упс. Только что комментировал. 

 

Воспользуюсь возможностью,что вы думаете об этой паре голубей? Почтовые? Девочка без особой тренеровки преодолевает хорошие дистанции и быстро возвращается домой?

74647079-B8A1-45DE-A0D5-174A467A3690.jpeg

B656B434-D6D5-42D3-B21F-6C8045D54A6D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Но я бы их так же отнёс к европейским уличным голубям. Поскольку у них может быть приличная доля крови спортивных, они могут неплохо летать на дистанции.

Обычно у чистокровных спортивных более массивный клюв и прямая линия клюв-лоб. У Ваших явно лоб более выпуклый.

Есть линии спортивных с тонким клювом, тогда лоб чуть-чуть проявляется. Но тут я сомневаюсь, что эта пара к таким относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torkut сказал:

Трудно сказать. Но я бы их так же отнёс к европейским уличным голубям. Поскольку у них может быть приличная доля крови спортивных, они могут неплохо летать на дистанции.

Обычно у чистокровных спортивных более массивный клюв и прямая линия клюв-лоб. У Ваших явно лоб более выпуклый.

Есть линии спортивных с тонким клювом, тогда лоб чуть-чуть проявляется. Но тут я сомневаюсь, что эта пара к таким относится.

Благодарю за ваши ответы!Да они не чистокровные,миксы так сказать.Просто было интересно узнать мнение знающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.