Перейти к содержанию

Корелла, красное пятно возле глаза


Наталья 996

Рекомендуемые сообщения

Корелла живёт у меня четвертый месяц. Подарили из питомника птенчика, ориентировочно ему около полугода.

После нового года заметила, что изменилось его поведение, часто летает мелкий пух, словно перхоть появилась, клюв расслаивается, затруднение дыхания, восковица словно забита чем-то.

Вызвала на дом орниетолога. 

Поставили два диагноза - воспаление воздухоносных мешков и пероеды.

Прописали:

Стронгхолд

Фоспренил

Витам

Офлосан

Ветелакт

Мы просили курс. Ситуация не изменилась. Я подумала, что от пероедов возможно мы избавились - меньше стал чесаться. С дыханием все так же тяжело было - у нас минус 36 на улице, подумала, может он мёрзнет - купила лампу около недели назад, греется периодически. 

Сегодня я обнаружила красное пятно под глазом. Это паразиты грызут его? Очень переживаю за птичку. Что делать? Вызывать врача вновь не вижу смысла - беглый осмотр, никаких вопросов и лечение, которое не помогает.

Подскажите, пожалуйста, как помочь птичке? Ест и летает как обычно, только на протяжении всех этих симптомов стала нервной птичка - не поёт, а кричит. До слез больно от того, что помочь не могу.

 

 

 

 

 

IMG-20210226-WA0003.jpg

Поможет ли Фронтлайн на холку в нашем случае? И что делать с пятном? Как я могу помочь птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наталья 996 сказал:

Вызвала на дом орниетолога. 

Как фамилия врача, из какой клиники?

Какие анализы доктор назначил? Выложите сканы анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OFA сказал:

Как фамилия врача, из какой клиники?

Какие анализы доктор назначил? Выложите сканы анализов

Энимал Доктор в Екатеринбурге, фамилии врача не помню, зовут Евгения. Анализов не брал никаких, я просто рассказала о симптомах, она озвучила эти диагнозы, прописала лечение, выписала квитанцию, всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.