Перейти к содержанию

HEEELP !!! Экстренная помощь!


ART_0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.У меня приболел зебровый амадин.С понедельника много спал,нормально кушал,но когда сидел на жёрдочке хохлился и немного дрожал.Вет.врача (орнитолога) в городе нету,к кому обращаться уже не знаем.Сегодня птичка не может усидеть на жердочке,также пыжится и спит весь день.Помощь нужно оказывать как можно быстрее(хочу созвониться со специалистом напрямую,так как писать долго).

Возраст птички (около) 4(5) года(лет).

Помёт был белый вчера,и пару дней назад.А сегодня 1 раз только сходил в туалет,и больше не хочет(помёт также с белой наружной оболочкой).И пропал аппетит,стал менее активным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого Списка можете обратиться к Тимерину и Литовченко

Также к нашему форумскому Доктору @Zosia, телефон в подписи https://www.mybirds.ru/forums/topic/58430-smertelnye-otravleniya-medikamentami/?do=findComment&comment=2203900

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFA спасибо большое!

Не у кого узнать что делааать...все оффлайн..

Изменено пользователем ART_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_0 напишите в личные сообщения модератору раздела амадинов @Juliett

Кликните по нику, дальше на кнопку с конвертиком Сообщение 

Попросите помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_0, мне очень жаль, но я не могу предложить лечение, я же не врач.  Почитайте пока здесь, как кормить птицу, если сама не ест.

 

Поставьте лампу, чтобы было тепло. Можно самую обычную, только она должна стоять так, чтобы птичка могла от нее отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор живет в Турции. Там без вариантов- ни медикаментов, ни врача. С учетом размеров птицы... все невесело.

 

Поу му- птицу надо сомотреть,ощупать- особенно зону живота и надхвостья на предмет опухолей .

Взвесить - насколько истощен.

Если есть рвота- то назанчается нистатин или пимафуцин (натамицин)- на форуме все есть.

Но в Турции нет ,сколько я помню, возможности купить эти препараты без рецепта.Была когда-то суспензия с натамицином (пимафуциновая) для детей, но есть лис ейчас- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_0 Автор, понимаю, что Турция большая. Но врач Анастасия Литовченко в Турции

Изменено пользователем Mari-na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.