Перейти к содержанию

Североамериканский певчий Пересмешник


Рекомендуемые сообщения

Владимир не могу понять,почему не получается.Вроде бы закрепил,постараюсь по отдельности.

Северный_Пересмешник.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир не могу понять,почему не получается.Вроде бы закрепил,постараюсь по отдельности.

232787[/snapback]



Скажу чесно, грубый машинный перевод дает неприятный осадок, но сама птица действительно интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calicurq перевел как мог.ты послушай пение и оцени.От такого пения я получаю огромное удовольствие. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHavkat, :drinks_cheers: у нас зимой обычно в лесу трудно втретить даже синицу. Зато весной все меняется. Тысячи птиц стремятся на север чтобы вывести здесь свое потомство за короткое северное лето. В июне здесь продолжительность светового дня 20-22 часа и птенцы рябинника например вырастают за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHavkat,  :drinks_cheers: у нас зимой обычно в лесу трудно втретить даже синицу. Зато весной все меняется. Тысячи птиц стремятся на север чтобы вывести здесь свое потомство за короткое северное лето. В июне здесь продолжительность светового дня 20-22 часа и птенцы рябинника например вырастают за 10 дней.

233839[/snapback]



Привет Spinus,я живу в центре города летом у нас очень жарко,хочется перебратся на природу.Природа в 80км от нас в горах,куда в конце апреля прилетают соловьи.Их песни можно слушать сколько угодно и неустанно. :ok: позже постараюсь отправить песню соловья,которую сам записал(в раздел песни птиц.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHavkat, :drinks_cheers: да в самом Ташкенте они скоро запоют. Я слышал пение соловья в небольшом парке, сзади театра им. А.Навои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.