Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Интересует такой вопрос, самец и самка волнистого попугая у нас около месяца, возраст 3-4 месяца. Живут в просторной клетке, днём все время сидят друг возле друга, чешут друг другу перья и т.д. Во время трапезы или игры с любимыми игрушками могут клевать друг друга из-за конкуренции, хотя кормушек у них 4 шт, веток и игрушек тоже достаточно. Но как только вечером гаснет свет, они оба возвращаются на свою жердь для сна, и самка сразу же начинает агрессивно себя вести по отношению к самцу, бросается на него, хотя толком его даже не видит. Выглядит это примерно как бросок кобры в пустоту, но ему время от времени тоже достаётся, так что он начинает лезть в угол по клетке и сидит там несколько минут, тогда летит на эту же жердь но с другой стороны, и в принципе после этого она успокаивается. Кто знает с чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.