Перейти к содержанию

Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

У меня живет попугай(Пончик) ни фруктов ни овощей не ест. Не играет в игрушки. 

И вообще он вольная птица : утром из клетки выпускаю. Он сидит на шкафу иногда прилетает поесть и обратно улетает. И так он у меня целый день на воле. Вечером он обычно сидит на дверке клетки, а потом спать улетает на шкаф. И МНЕ ЭТО НАДОЕЛО, ВЕДЬ ПТИЦА НЕ ДОЛЖНА СПАТЬ ВНЕ КЛЕТКИ.  Вот я загнала его вечером домой. Он начал кричать,бегать по клетке, (типо эй выпусти меня) и запутался головой в петле(держащюю дверь от клетки) я до смерти перепугалась, в итоге вытащили, сейчас сидит  в стрессе. Выпало два пера. ( трясется бедняга. И ЭТО Я К ЧЕМУ. 

*СИТУАЦИЯ*

Мы через неделю уезжаем в отпуск на неделю. А попугая планируем отдать подруге. Вот только у них новая квартира и выпускать они его не смогут. Я думала она его не будет выпускать, а он видите как себя ведет... и что-же мне делаать???? И как его перевозить? А? СРОЧНО ПОМОГИИИИИИИТЕ ПРОШУ.

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.