Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, в клетке живёт самец 4 месяца и самка 1.5 месяца, ладят хорошо, кормят друг друга, но самец ставит лапку на самку, а та его скидывает с жордочки 

Скажите пожалуйста, у самки всегда наступает беременность? Или она может не сносить яйца(много читала, что может на пол, много что пишут, так и не поняла) Ещё прочитала, что нельзя, чтобы самка до года не беременила, а-то она может погибнуть. 

Стоит ли их в одной клетке держать или все таки рассадить, они любят друг друга, это видно 

Подскажите и расскажите пожалуйста 

Просто так вышло, что нам продали самочку, ошиблись. 

Сначала они сидели в разных клетках две недели рядом. 

На днях я их пересадили в одну, клетки открыла и прислонила вход к вхожу, пеонползли сразу, целовались, когда встретились минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ева090909 , о каком виде идёт речь?

Выложите фото полного обустройства клетки. Фото птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 волнистые попугаи, в клетке две игрушки, одна её другая его, клетка не маленькая, две кормушки, две поилки 

Едят каждый своей кормушки 

Но вопрос не в этом, а в том, что может ли самка забеременеть? Во сколько она созреет? Я просто читала, что они до года, если яйца отложат могут погибнуть 

Самец на неё уже пытается залезть, а та в ответ её скидывает с жордочки, потом у них опять любовь 

Я не планировала заводить пару, но так вышло, что продали девчонку, а отдавать обратно, я уже не смогу и не стану 

И мне вот теперь стало интересно, как быть с потомством будущем, в разные клетки их до года рассадить или что.. 

Не знаю, в интернете все по разному пишут на сайтах 

И они ещё бывают как гуси общаются ?

Клетку будем менять вот на днях, на большую и на прямоугольгую 

IMG_20210207_072223.jpg

Самец зелегый, самочка беленькая, под крыльями синий цвет на спинке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ева090909 , самка ещё физиологически не в том возрасте чтобы создавать потомство.

Увеличивайте площадь содержания птиц и полетать чтобы можно где было и у самки всегда должна быть возможность уединиться от самца (удобно расположенные ветки в верху и сбоку вольера либо большой клетки. Круглые клетки никогда не рассматривайте, для содержания попугаев они не допустимы.

Больше интересных игрушек в том числе развивающих для игр птицам предоставьте.

Если в кормушке сыпучая минеральная смесь, уберите ее совсем.

Таму переношу в профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 Клетку будем менять вот на днях, на большую и на прямоугольгую. 

Весит сепия, корм верселага премиум что-ли называется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.