Перейти к содержанию

Кормление пискунов- переход с детской каши на зерно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня дома живет пока еще маленький 2,5-3 мес сизареночек, но уже большой 400грамм весом .

 

Как принесла его домой - кормила через зонд детской безмолочной кашкой. Но нам пора переходить на зерно.

Стала давать ему распаренную пшеницу и пометик вроде ничего был сначала (как мне кажется - нормальный- т.к. я одновременно давала и кашку, и зернышки). Сейчас даю только зерно - пшеницу не распаренную - и мне не понятно, что с его пометом? Это зерно не переваривается и поэтому такой неоформленный помет или у нас есть какая-то проблема со здоровьем? 

 

Выкладываю 2 фото

- коричневые кучки красивые, похожие на ватрушки - это ночной

- цвета хаки неофорленное с прозрачной жидкостью - это пометик после утреннего кормлен я. 

Подскажите, что так, а что не так? 

20210206_102759.jpg

20210206_102921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KatinPtic , на мой взгляд, голубенок у Вас уже очень крупный, 400 г - это довольно много для голубя. Ночной помет идеален. В утреннем есть пузырьки или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElizavetaO сказал:

@KatinPtic , на мой взгляд, голубенок у Вас уже очень крупный, 400 г - это довольно много для голубя. Ночной помет идеален. В утреннем есть пузырьки или мне кажется?

Вы правы! Пузырьки есть.

 

Он с самого начала был крупным, был ещё с пухом, а весил 270грамм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот, благодаря темной поверхности, вообще пустой помет - только жидкость 

 

20210206_124527.jpg

Изменено пользователем KatinPtic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц

Здравстауйте! Я сюда написала сообщение, но понимаю, что надо было в 'Лечение голубей', Вы можете мне помочь и перенести? Чтобы я не засоряла форум одинаковыми сообщениями?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Фото сегодняшнего помета после утреннего кормления.

Он немного зеленит и сильно водянист.

 

@OFA @маленький принц извините, я не туда написала сообщение - надо было в "Лечение голубей". Помогите перенести, пожалуйста!

IMG_20210207_125034.jpg

IMG_20210207_125017.jpg

IMG_20210207_125000.jpg

IMG_20210207_125100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.