Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут видео, не знаю как его отправить! Не умею!

3 месяца у человека живет. Просят забрать. Вот их описание:

Вот все что удалось снять. Летает все с меньшей охотой. Как будто что-то с координацией движений. Может старенький? К тому же тесно. Только раз в день выпускаю в рабочей комнате. Но в клетке тоже крыльями машет время от времени. Он раньше на руке сидел, потом с руки до клетки долетал. Потом почему то как только в руки беру, прикидывается дохлым. На полу когда гуляет, пытается взлететь. Привыкает, но пока не ручной. Подкидывала раньше. Летел не больше метра. Прибился к входу на работе. Сначала прогнала, потом пожалела. Здравствуйте, я не знаю причины. Крылья подвисают. Когда подобрала никаких ран не было, мог пролететь около метра. Позже стал странно вертеть головой и перестал летать совсем. Но на вертячку не похоже, к тому же пишут, что погибают в течение нескольких дней. У меня уже три месяца. Гуляет по полу, машет крыльями, пытается взлететь. Активный, хорошо кушает.

Сылка была с видео с яндекс яды, даже не знаю что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA   @Raina   @маленький принц  подскажите, как видео вставлять.

@Алолика темы по лечению голубей создавайте в "Лечении голубей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алолика этот текст выше Вам написала/написал нынешний хозяин голубя?

Птица еще не у Вас?

По описанию вертячка(

Видео загрузить на ютуб, а ссылку сюда

 

Переношу в Лечение голубей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на видео вертячка

читайте https://www.mybirds.ru/forums/topic/37456-vertyachka/

 

кушает сам?

что с упитанностью?

можно глянуть помёт?

 

Здоровья Тихону! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упитанный, кушает хорошо. В таком состоянии 3 месяца уже. На Гамавите ему лучше. Ссылку отправила вашу человеку. Может, возьмет его кто? Не похоже, что дама готова им заниматься.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алолика помет плохой( Лечить нужно, но вертячника трудно пристроить, это всегда нужно быть готовым, что птица останется дома на пмж надолго, а это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Женщина более не отвечает, сказав, что будет лечить гулю Гамавитом. Вот объявление ее, вдруг кто гулю взять захочет.

 

Объявление ее на Авито есть, вдруг кто захочет гулю забрать.

2080074781

Изменено пользователем Алолика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.