Перейти к публикации
Anuta906090

Воробей стал больно щипаться

Рекомендованные сообщения

Anuta906090

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста вот что, мой красавчик подрос, стал показывать характер: клетка стоит на кухне, когда все садятся есть он возмущается и хлопает крыльями ,как птенец, выпрашивая еду. Рук боится. Мне показалось что ему не хватает общения, поэтому стала выпускать из клетки,пока я там. Он переодически сидит где то рядом,наблюдает, пару дней назад стал садиться на плечо и клевать серьгу, потом кольцо на руке. Когда снимала кольцо он тоже немного его клевал, потом надоедало. Я планировала купить ему какую то игрушку в клетку, но сегодня он снова сел на стол и стал меня щипать очень сильно,прям с остервенением за руку. И не в районе кольца.В чем проблема? Что я делаю не так? спасибо

IMG_20210129_140230.jpg

Поделиться сообщением

tasibai

@Anuta906090 все так, вредный просто) Домик у него есть в клетке?

Поделиться сообщением

Anuta906090
03.02.2021 в 21:23, tasibai сказал:

@Anuta906090 все так, вредный просто) Домик у него есть в клетке?

Есть, но он его не использует совсем, может только клюв вытереть, иногда посидеть сверху.внутрь даже не заглядывает

Поделиться сообщением

tasibai

@Anuta906090 какой храбрец) все в порядке с вашим воробушком, мелочь вредная вся)))

Поделиться сообщением

Anuta906090
8 минут назад, tasibai сказал:

@Anuta906090 какой храбрец) все в порядке с вашим воробушком, мелочь вредная вся)))

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.