Перейти к содержанию

У Нас День Рождения


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Девочке моей,Никушеньке,исполнилось 10 лет.Посмотришь на неё-ничего особенного,обыкновенный пудель.Признаться честно,недолюбливала я пуделей из-за их кучерявой шерсти,но мне очень хотелось собаку и родители поставили условие:или пудель,или никого.Маму как раз устраивала нелиняющая шерсть.И вот у меня появилась Ника.Этот чудесный черненький комочек(серебристые пудели рождаются черными,потом перецветают).И понеслось-бесконечные лужицы и испорченные вещи.А потом собачка подросла,поумнела и жизнь стала попроще.Приходишь домой,а тебя встречают преданные глазки любимой псинки.
Да,Ника для меня много значит и сыграла не последнюю роль в моей жизни:благодаря Нике я нашла и любимую работу и любмого мужа.
С этой собакой так много связано в моей жизни,и так много пережито вместе.Это и радости,и горе.Так мы ждали,когда родятся у Никуши щеночки,но родился только один мальчик и тот не выжил...А победа на "Дог-Шоу"!Сама не ожидала,но у нас получилось!Несмотря на то,что по тоннелям мне пришлось лезть...И всегда,всегда мы были рядом.За прошедшие 10 лет самым большим расставанием было то,когда я в прошлом месяце несколько раз подряд лежала в больнице.А до этого-максимум несколько дней,и то очень-очень редко.
Вот такая моя Ника.Хотя,разве перескажешь в двух словах 10 лет?Такое ощущение,что только вчера принесла домой этот черненький комок,а сейчас эта мудрая собака валяется рядом со мной,преданно положив мой любимый мокрый нос мне на колени.

post-4381-1176320294_thumb.jpg

post-4381-1176320321_thumb.jpg

post-4381-1176320347_thumb.jpg

post-4381-1176320398_thumb.jpg

post-4381-1176320465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Какая она у Вас красавица.... :wub: ...Желаю Вам еще много лет таких же ярких и радосных... :drinks_cheers:

 

:sp: Я своего песика учила командам и трюкам которые видела в "Дог Шоу" все хотела с ним поехать...но так и не получилось... :( Но мы устраеваим свои домашнии концерты... :)

Изменено пользователем Rozita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного,обыкновенный пудель

232245[/snapback]



Да ладно Вам... Очень симпатичная девчонка :)
Желаю ей здоровья, поменьше ревности к попугаям и постоянно ощущать себя самой любимой!
Платье - подарок на день рожденья?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Поздравляем с собачьим юбилеем, к пожеланиям здоровья и долгих собачьих лет присоединяется мой 13-летний пекинес Мартин :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо за теплые поздравления,Никуше всё прочитала!

Я своего песика учила командам и трюкам которые видела в "Дог Шоу" все хотела с ним поехать...но так и не получилось...

232249[/snapback]



Я первую свою собаку,лайку,тоже пыталась научить трюкам,но папа не разрешал "портить" охотничью собаку,а вот дрессировать Нику никто мне не мешал!
Платье - подарок на день рожденья?!

232312[/snapback]



Нет,это старая сканированная фотка с фотоконкурса.На день рождения Ника получила новые игрушки и лежанку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С запозданием, но все равно хочется поздравить Вас с юбилеем
Здоровья, красоты и счастья Вам, Нике и всему вашему семейству!!! :flours::baby::)

 

Да, а желтенькая необычная и бежевенькая тоже статная милашка :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Самого-самого лучшего всем прелестям Вашим!
Нике особенно! Не могу оторвать глаз от этих созданий! Вам в скромности не откажешь.
Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Lanaland,
Рикулька,
Спасибо за добрые слова!!!

А желтенький - это природный окрас или игра света, шампунь какой-нибудь?

245773[/snapback]



Да,это чудесный шампунь! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
А какой шампунь? И какие есть цвета? Если им, например, рыжего пекинеса помыть, цвет ярче станет? Очень интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой шампунь? И какие есть цвета? Если им, например, рыжего пекинеса помыть, цвет ярче станет?

245838[/snapback]



Цветов очень много.Это "тоника"-оттеночный бальзам.Но в нём надо немного посидеть.В магазин сходите,у них есть образцы всех цветов.А у моей-"красный орех" по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.