Перейти к содержанию

Почему голуби перестали прилетать на балкон за едой? И они исчезли со двора. Что могло случиться?


Рекомендуемые сообщения

На балкон летало много голубей, дней пять стало прилетать мало, даже постояльцы, которые кормились год, прилетавшие ежедневно исчезли, правда не все, некоторые постояльцы продолжают прилетать.

Прилетали голуби на балкон не только поесть, но и прилетали посидеть, пообщаться в течение дня. В день залетали на балкон по несколько раз.

Пропавшие даже в морозные дни не прилетали за едой. Смотрела их во дворе, их и во дворе нет.

Кто разбирается в голубях и сталкивался, кормил их на балконе или во дворе и пр. поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.

Может какой-период жизни сейчас у голубей,зависящий от времени года,что они улетают?

Где они могут питаться и где они могут находиться вообще,куда они могут исчезать, не прилетая даже за пропитанием, даже не смотря на морозы?

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliaa сказал:

На балкон летало много голубей, дней пять стало прилетать мало, даже постояльцы, которые кормились год, прилетавшие ежедневно исчезли, правда не все, некоторые постояльцы продолжают прилетать.

Прилетали голуби на балкон не только поесть, но и прилетали посидеть, пообщаться в течение дня. В день залетали на балкон по несколько раз.

Пропавшие даже в морозные дни не прилетали за едой. Смотрела их во дворе, их и во дворе нет.

Кто разбирается в голубях и сталкивался, кормил их на балконе или во дворе и пр. поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.

Может какой-период жизни сейчас у голубей,зависящий от времени года,что они улетают?

Где они могут питаться и где они могут находиться вообще,куда они могут исчезать, не прилетая даже за пропитанием, даже не смотря на морозы?

Пожалуйста те кто знает психологию голубей или имеет опыт не молчите. Ответьте. Мы очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliaa Я, к сожалению, не знаю. Не хотелось бы предполагать худшее... У меня одно место, где я кормлю, голуби практически забросили, так как другой человек стал кормить ближе к месту их обитания, и причем много и хорошо.

@Torkut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Welli сказал:

@Oliaa Я, к сожалению, не знаю. Не хотелось бы предполагать худшее... У меня одно место, где я кормлю, голуби практически забросили, так как другой человек стал кормить ближе к месту их обитания, и причем много и хорошо.

@Torkut

Прям все голуби забросили разом или кто-то продолжает прилетать к вам на то место где кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliaa Это место в десяти минут ходьбы от дома. Просто зерно там остается иногда, где кормит другой человек, я знаю, там все классно, вода, еда -  много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Welli сказал:

@Oliaa Это место в десяти минут ходьбы от дома. Просто зерно там остается иногда, где кормит другой человек, я знаю, там все классно, вода, еда -  много.

А на ваше место никто из голубей уже не прилетает? Или вы перестали ходить? Просто у нас часть голубей пропали, а часть продолжает прилетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliaa Я не наблюдаю за этим местом постоянно, я только вижу, осталось ли зерно. Подмести его там не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 14:07, Welli сказал:

@Oliaa Я не наблюдаю за этим местом постоянно, я только вижу, осталось ли зерно. Подмести его там не могут.

Вы что приходите,бросаете зерно и уходите и не знаете голубей и не запоминаете постояльцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.