Перейти к содержанию

Во что играет ваш ожерелик?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Хочу спросить, во что играет с вами ваш ожерелик? 

Моей Арчуле 1.5 года, она обожает пустые коробки: сразу прогрызает в них отверстие и делает себе домик. Она делает такое гнездо из любой коробки, а потом грызёт её стенки, пока коробка не превращается в решето. 

 

Пока Арчуля занята с коробкой, не страдают ни люди, ни мебель, ни цветы - ребёнок работает!))) Если же коробки и картонки забрать, начинается порча мебели. 

 

Мои коллеги на работе приносят мне коробочки от кремов, лекарств, конфет и прочего. Я кладу внутрь сюрприз - орешек или печенье, или сухофрукт - Арчи с таким наслажденьем превращает эту коробочку в кучку рваного картона!!!))) 

 

 

Вторая любимая игрушка - мячик. Арчи научился играть с нами. Это так забавно! Он отталкивает мяч клювом и даже бегает за мячом, если тот куда-то закатился.. 

 

А во что играют ваши попугаи? Поделитесь идеями, пожалуйста. 

Вот, как Арчуля играет. 

IMG_20201028_193128.jpg

IMG_20201028_193031.jpg

IMG_20201028_190404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.