Перейти к содержанию

Агрессивный Кенарь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В октябре 2020 завяла кенаря, птичка поёт и свободно летает по квартире. В январе 2021 ко мне попала Семья амадин, самец, самка и 4 птенца. Кенарь постоянно садиться к ним на крышу клетки и переодически нападает сверху, растопыривая крылья. Помогите! Амадины не летают по квартире, но я не знаю как прекратить эти нападения. Кенарь отказывается от корма, ест только фрукты и просо в колосьях. Когда закрываю клетку, активно пытается не открыть и выбраться наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, кенары бывают весьма агрессивны. Но если он нападает только сверху, так закройте клетку с амадинами сверху чем-нибудь. Или как-то иначе преградите ему доступ. Амадин вообще сильно пугают его налеты? Повредить им он не может, как я понимаю.

Питание у него слишком однообразное. Какой корм Вы ему предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.