Перейти к содержанию

Знакомство самки и самца Калиты монаха


Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Очень переживаю. У меня Калита мальчик по имени Горох,  возраст 1 год 7 меня месяцев . Приобрела ему девочку 12 месяцев. Но она очень агрессивно на него настроена, да и меня пытается ухватить.  Он защищал меня когда она кричала и приближалась ко мне.
В первый день гоняла его. Я её посадила в клетку. Тогда Горох смог спокойно посидеть у меня на плече. И пока он сидел рассказывал , что я его птичка, как он меня любит, вообщем выдавал перлы которые не присущи ему. Может ему лучше будет без девочки?  Надо ли вообще ему пара. Купила девочку  только потому что он часто терся и жердочку. Разводить я птиц не буду. Что делать, стоит ли оставлять её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yellow , как давно у Вас новая птица появилась?

Фото сделайте, увидеть как они живут, это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут отдельно. У нас выкормыш мальчик и девочка ему не нужна, как оказалось. А ей надо самец, вот она его и гоняет. Наш Горох к самочке вообще Интереса  не проявляет. Всегда со мной , утром прилетает и продолжает спать с нами. 
Проблему решили, нашли ей другого жениха он тоже вольерный. Завтра отравляем. 
Спасибо что отозвались ?

image.jpg

4 часа назад, Дабб1 сказал:

@Yellow , как давно у Вас новая птица появилась?

Фото сделайте, увидеть как они живут, это важно!

Я выслала фото,  первое фото это девочка, второе мальчик. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yellow , ну вот и замечательно что все решилось, так действительно будет лучше для всех.

Если есть время и желание, заходите в раздел посвященный квакерам, пишите про свои интересные "птичьи дела" , будем рады симпотичной птахе Гороху и его историям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ? У меня всегда есть что рассказать о моем птице Горохе. Вот даже сегодня когда я выпустила девочку погулять и она в очередной раз стала его его обижать , пришлось её закрыть в клетке. Горох понял что девочка « ликвидирована» стал петь и танцевать, пел он «Таганка» муж этой  песни  научил )) Горох это делал перед клеткой самочки. Она злилась и ругалась а он пел все громче. Я б никогда наверно не поверила б , что птицы могут так дразниться , если бы не увидела своим глазами. 
Спасибо! Очень хорошо что есть люди с которыми можно поделиться и хорошим, и печальным ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.