Перейти к содержанию

Не растут перья на крыле у синицы


Николь8

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня уже давно живет серая синица (выходили еще с птенца). Проблемы начались где-то полгода назад. Сначало крыло чуть подвисло, а потом на крыле перестали расти перья. Причем на другом крыле все нормально. Я незнаю что делать, пожалуйста помогите! Фото прилагается

16109892110677912623505663651636.jpg

16109893291534337340112883969744.jpg

16109893645487863806388912177615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Николь8 Добрый вечер, я вижу, что перья обломаны, а птица живет только в клетке или летает по комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ на ваш вопрос что с этим делать. Кормить нормально. Кормовыми насекомыми. Сверчки, тараканы, мучник, зофобас... Плюс зерносмесь для лесных птиц, Падован для Насекомоядных птиц, мешанка. Плюс кальций и витамины для насекомояди. И ждать следующую линьку. На нормальном рационе есть надежда, что перо отрастет не таким ломким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P нет, раньше была подкормка ввиде каши из яиц и творога. Живые насекомы тоже были в рационе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николь8 нужно нормализовать рацион, синицы все же насекомоядные птицы, при скудном питании будут проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.