Перейти к содержанию

Китайский кольчатый


Рекомендуемые сообщения

Птица у нас 2,5 месяца. Если продавец сказал правду, то нам сейчас 9 месяцев. Через неделю после приобретения в помете было много прозрачной жидкости. Продавец нас успокоил, сказал, что у маленьких птиц это нормально, когда птица ест мокрый корм. Но со вчерашнего дня в помете стало много белого. Меня это напугало. Оно тягучее и пузырится. Птица стала мало есть, почти весь день сидит в клетке, почти не гуляет (обычно в клетке мы только спим). Мало шевелится. Даже утром дал себя погладить и не сопротивлялся, никогда такого не было. Это проблема или я паникер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина1234 сказал:

Птица у нас 2,5 месяца. Если продавец сказал правду, то нам сейчас 9 месяцев. Через неделю после приобретения в помете было много прозрачной жидкости. Продавец нас успокоил, сказал, что у маленьких птиц это нормально, когда птица ест мокрый корм. Но со вчерашнего дня в помете стало много белого. Меня это напугало. Оно тягучее и пузырится. Птица стала мало есть, почти весь день сидит в клетке, почти не гуляет (обычно в клетке мы только спим). Мало шевелится. Даже утром дал себя погладить и не сопротивлялся, никогда такого не было. Это проблема или я паникер ?

@Ирина1234 , здравствуйте!

Вам нужно срочно обратиться к вет.специалисту по птицам в Минске:

Грязнов Дмитрий Станиславович
Ветеринарная клиника "WellVet", ул. Неманская 35.

Тел.: +375 29 6190808, +375 33 6190808, +375 17 3190808

https://www.wellvet.by/

 

И есть положительный отзыв о Румянцеве Е.П.:

22.05.2020 в 15:27, Йоа сказал:

Появилась клиника и ветврач с хорошим спектром услуг. Это Румянцев Евгений Петрович,клиника Вет Сити Адррес: 4-й переулок Кольцова 51
https://vetcity.by/kontakty

Девушка с голубем (трихомоноз) сдала там след. анализы: 1.анализ крови, 2. нативный мазок (кал), 3.бак.посев из зоба. 4.анализ содержимого из абсцесса, 5.мини-апперация(вычищение свища-абсцесса)

Птице уделили 1, 5 часа, девушка приятно потрясена, что теперь и у нас можно как в Москве одномоментно в одно посещение сделать все в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозили вчера птицу к доктору Румянцеву. Видно, что человек не тыкает пальцем в небо, а очень хорошо знает, что делать. Хорошая клиника, прекрасный персонал, собрались все работники. Птицу хорошо обследовали, поставили диагноз, назначили лечение. На нас потратили больше часа. Помогали все. Хочу ещё отметить рентгенолога, тоже активно помогал. В компетентности сотрудников трудно усомниться. Сегодня птице стало заметно лучше. До этого была консультация в другой клинике, поставили совсем другой диагноз, назначили препарат, который при нашем диагнозе противопоказан ! Не зря я в нём усомнилась и не стала давать ничего. Будем смотреть, что будет дальше, но пока я очень довольна результатом. Ещё раз спасибо за рекомендацию.

Изменено пользователем Ирина1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.