Перейти к публикации

Анастасии

Новая жердочка "минеральный камень"

Рекомендованные сообщения

Анастасии

Подскажите, такая жердочка безопасна, а то я что-то засомневалась? Внутри она белая, а снаружи оранжевая как будто мелком покрашена. В составе, как я поняла, есть соль(salt). Может, сточить эту краску. Заказала в интернете и не знала что она оранжевая( 

IMG_20210112_233638.jpg

IMG_20210112_233626.jpg

Изменено пользователем Анастасии

Поделиться сообщением

Irinkaa
23 часа назад, Анастасии сказал:

Подскажите, такая жердочка безопасна, а то я что-то засомневалась? Внутри она белая, а снаружи оранжевая как будто мелком покрашена. В составе, как я поняла, есть соль(salt). Может, сточить эту краску. Заказала в интернете и не знала что она оранжевая( 

IMG_20210112_233638.jpg

IMG_20210112_233626.jpg

@Анастасии , здравствуйте!

В составе есть синтетический краситель, поэтому я поддержу Ваше желание соскоблить краску. А так, состав у минеральной жёрдочки хороший.

Поделиться сообщением

Анастасии

@Irinkaa вот я такую видела в магазине и она была белой:) в онлайне заказыаала всякую всячину и эту жердочку заодно взяла. Оказалась не такой как я думала) как всегда😅

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.