Перейти к содержанию

Как избавится от ястребов


Hmar

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом!!! Подскажите, что делать появились ястребы, что против них лучше использовать сигнальную ракетницу или пневматический пистолет который стреляет больше с грохотом и стреляет еще салютом - что боятся хищные птицы как их отпугнуть чтобы не прилетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть голубей и не выпускать их до конца апреля. У нас раньше в Сркедней полосе всегда голубей закрывали с середины августа и до конца апреля.

А отпугнуть хищника практически не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Torkut Дело в том, что голуби уличные и я практически уже многих знаю привязалась к ним очень...мы их подкармливаем у нас во дворе, а сейчас зима и вдруг появились эти гады...приобрела шумовой пистолет да еще с сигнальной ракетой...вчера в небе с балкона опять увидела этого гада несся в сторону парка вроде не хотел никого хватать наверное уже сожрал где-то кого-то, я выстрелила ему под хвост, чтобы хоть как то отпугнуть его от наших мест...конечно все понятно прилетит другой, а каждый раз палить не получиться я работаю и не вижу что там происходит....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Torkut ? сволочи эти ястребы - поганые хищные твари...а голуби сами имеют возможность от них спастись я читала что они используют полетные трюки уворачиваться от них? Это хоть действительно работает или нет?

Изменено пользователем Hmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястребы такие же хорошие птицы, как и голуби. И именно ястреба поддерживают здоровье в популяции голубей, отлавливая слабых и больных. Так что их нужно уважать, а не ненавидеть или презирать.

И да, здоровые голуби могут научиться уходить от ястребов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.