Перейти к содержанию

Чем кормить уличных галок?


a hungry bird

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В этом году в кормушку, которая изначально изготовлялась для синиц, стали залетать и галки. Первую увиденную птицу я прогнала, а потом меня заела совесть. Они же тоже хотят кушать. Поэтому в эту же самую кормушку я стала класть ещё и  крупные куски батона. Но в просторах интернета наткнулась на противоречивую информацию о вреде батона для пернатых, так что теперь даже не знаю, как мне быть. Галки уже привыкли подкармливаться с утра в моей кормушке, и лишить их этой подкормки жаль. Чем же подкармливать галок, дабы им не навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галок можно и нужно подкармливать любой белковой едой - мясо, субпродукты, творог, яйца, рыба, а в морозы, чтобы еда не замерзала в кормушке качественным сухим кормом для кошек

Мясо, субпродукты, вареные яйца, рыбу резать на порционные кусочки и выкладывать в кормушку, когда уже светло, чтобы птицы сразу съели.

Кормушка где находится? Не мешает соседям? Если мешает - попадает помет ниже на окна и т.д., то перевесьте кормушку, неизбежно начнутся проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.