Перейти к содержанию

Волнистый попугай ходит в туалет кровью


Кристина277

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай, мальчик , 6 лет. 
Сегодня заметили  в кале попугая кровь. Ходит очень жидко. Уже не первый день видимо так, но заметили только сейчас. Дрожит и дышит немного иначе, чем раньше, как показалось. Нашли в клетке кусочек пластилина. Возможно он наелся его. Что делать ? Как помочь? Давали 1 раз активированный уголь. В водичку добавили марганцовки. 

2 минуты назад, Кристина277 сказал:

Волнистый попугай, мальчик , 6 лет. 
Сегодня заметили  в кале попугая кровь. Ходит очень жидко. Уже не первый день видимо так, но заметили только сейчас. Дрожит и дышит немного иначе, чем раньше, как показалось. Нашли в клетке кусочек пластилина. Возможно он наелся его. Что делать ? Как помочь? Давали 1 раз активированный уголь. В водичку добавили марганцовки. 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина277 не надо марганцовки! Ищите Дицинон, дозировки на попугая не знаю. Погуглите сами.

@Zosia  тут срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зоси в подписи, звоните! У вас Ужас-Ужас!

 

Сломала руку, повредила спину. Печатаю лежа в корсете, с трудом. Отвечаю не всем и не сразу. Если что-то УЖАС-УЖАС- звоните

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

Ваку в помойку, купите нормальный корм, Падован, Верселе Лага, Витакрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 марганцом только добьете птицу!срочно тащите помет на полную капрограмму и пусть еще укажут йодофильную флору,кристалы солей,грибы и инвазии,все за час делают де лечат кошек,упросите,им всеравно чей помет глядеть. 

гляньте у меня в подписи есть список рекоменд.врачей\лаб,поищите ваш район.

если капру не делают,пусть хоть в вет или чел лабе помет глянут на глисты и простейшие под микроскопом. У меня у знакомой был такой помет-оказалос глисты.

птицу взвесить, если вес низкий-докармливать вручную (хоть со шприца или через зонд в зоб) теплой детской безмолочной без ржи кашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delfin нет возможности сдать анализы. 

@Delfin а если для профилактики против глистов что-то дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "нет возможности"? Ульяновск- крупный город.Лаборатории есть.

 

Прка- толкьо дицинон орально. 0,1 мл.

И проверка проходимости кишечника- скормить окрашенный соком свеклы корм, заметить через сколько времени выйдет окрашенный помет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.