Перейти к содержанию

Зеленокрылый Ара


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочю завести зеленокрылого ару но мне сказали что зеленокрылый ара более дикий чем остальные представители вида ара. Мне очень понравился этот вид попугая , но я 8A69D394-FD77-4CD8-9EA2-19A7BA41F2BD.thumb.png.b969023925f5d2026134d04a1c46a885.pngне хочю столкнутся с проблемой. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nai Моя проблема в том что я куплю зеленокрылого ару и он окажется диким. И я не згаю правдв это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сам хотите ручное животное - берите котика, серьёзно.

С попугаями - русская рулетка, и заверениям продавцов что "он ручной" я бы не доверяла. У вас раньше были птицы? 

Изменено пользователем Nai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сам,  любой вид ар может быть НЕ РУЧНЫМ! Чтобы Вас не обманули приобретайте птенца выкормыши в питомнике а не у перекупщиков. Но надо понимать что ару впоследствии воспитывать нужно будет вам, а птицы эти очень серьёзные во всех отношениях. Прежде чем решиться на такой ответственный шаг очень хорошо подумайте и взвесте свои силы. Содержание,кормление и пр такого попугая потребует немалых ,,финансовых вливаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дабб1 сказал:

ару впоследствии воспитывать нужно будет вам, а птицы эти очень серьёзные во всех отношениях. Прежде чем решиться на такой ответственный шаг очень хорошо подумайте и взвесте свои силы.

Даже изначально ручной птенец без воспитания и занятий станет впоследствии сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон , совершенно верно, поэтому я упоминаю то что птицу нужно ВОСПИТЫВАТЬ  и плюс это огромная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.