Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик стал необщительным и менее активным


Archin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мой волнистый попугай Тошик уже довольно старый, точный возраст сказать не могу, ведь он залетел к нам в окно уже довольно взрослым, может ему год был, может два. Думаю ему уже 10-12 лет. В последний год у него испортился характер, кусается, чуть что, сразу ругается, в последнее время стал часто сидеть на дне клетки, возможно и спать там (со слов родственников). Это меня и беспокоит. В клетки все жердочки деревянные и разных диаметров, есть веточка, мел, пластмассовый попугайчик, второй пластмассовый попугай с колокольчиком и качельки, на них он раньше и спал. Кормлю кормом Рио. Помёт нормальный. Разбавляю его рацион укропом, огурчиками, петрушкой и хлебушком, редко подъедает у меня белок из яичницы. Летает каждый день. В чём может быть проблема? Почему он стал агрессивнее, кусается и сидит на дне клетки? Как я могу ему помочь?

 

:sp: Уважаемые модераторы, если тему разместил не в том разделе, перенесите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.