Перейти к содержанию

Плохой помет у кореллы


Наталья З.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите с лечением. Корелла, 2.5 года. Не знаю, мальчик или девочка. Покупали, как мальчика, но сомневаюсь.  Корм Рио, для средних попугаев. Кушает месяц.В клетке есть сепия и мел, ракушка тоже Рио. Сенегальское просо Рио неделю. Но он его не ел. Не замечала. Вода бутилированная. Вчера изменился помет, появилась вода в помете. При том, что с утра была вода, к вечеру нету. Помет стал обычный, но его меньше, чем обычно. Был весел и кушал. Сегодня состояние веселое, но не кушает. Вчера разбавила смекту 0,5 ч.л на 1 ч.л. воды. Дала 2 раза, с интервалом 4 часа. сегодня утром тоже дала 1 раз смекту.  Неделю назад сменила палочки сидушки  на "Перрико".  Травила рыжих муравьев мелком Машенька, по плинтусу на полу. Может с этим связано, не знаю. Муравьев он не кушал, ничего "лишнего" он в рот не берет. Цветов нету. Живет периодически в гостиной или в кухне. Ношу клетку с собой. Спит в кухне возле батареи, на подоконнике. Заднюю часть клетки возле окна прикрываю пледом. В комнате тепло 27 градусов. Ветеринаров занимающихся лечением птиц в городе нету. Лабораторий для животных нету. Хочу дать энтерофурил, может еще что то добавить? не хочу заниматься самолечением. Помогите с назначением препаратов. Летом сильно болел, еле выходила. По этому рецепту пока не начинаю, может ему не нужны в данный момент нистатин и глюконат. Дома есть только бифидум. Чем полечить птицу, чтоб не запустить. Помогите. Боюсь, что опять сильно заболеет.

20201121_083302[1].jpg

20201121_080954[1].jpg

20201121_083209[1].jpg

Вот сейчас в 9 часов  утра сел кушать. Бодрствует с 6 утра. Обычно сразу в кормушку бежит (((

Рано радовалась. Съел  совсем граммулечку и бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу спустя 2 часа. ,,,Отварила рис и дала рисовую воду еще. Немного поел просо с рук, потом еще с кормушки поклевал. Но намного меньше ест, чем раньше. Самочувствие вроде нормально. Клетку грызет. 

20201121_103242[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.