Перейти к публикации
СергейСергей

Горлица заболела. Хелп ми

Рекомендованные сообщения

СергейСергей

Летом, в августе, на трассе подобрал голубя. Судя по всему слепок. Жалко стало сидел насупленый прям по среди трассы, как самоубийца. Привез домой, думал откормлю и через пару дней вы пущу. Вначале запихивал в клюв зерно смоченое.  На 3й день он стал сам есть. Но летать не торопился. Я думал может нужно время. Потом я стал замечать что он головой мажет мимо кормушки, такое и в начале было но я надеялся в его неуклюжести. Иногда он мог дёргать крылом, как будто судорога. Но в целом он был бодрым, за исключением того, что не рвался на свободу. 6 дней назад я заметил что он не ест, падает на лапы, короче я уже думал торба  ему. Начал поновой кормить в клюв, воду пьет сам, если поднести. Испорожняется жидкой слизью. Раньше зелёной, сейчас в центре жидинькая коричневая колбаска, цвет ближе к темно- жёлтому. Помогите выходить, уже много перечитал, анализы сделать у нас не вариант, поскольку вряд ли меня даже за деньги сейчас примут с этим короновирусом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.