Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот симпатичный товарищ был подобран месяц назад. Сидел у парадной с повисшим крылом и не улетал. Забрал его домой, поселил на балконе. Было решено отвезти птицу к ветеринару, оценить его состояние,  и послушать прогнозы на счет дальнейшего его выздоровления. Рентген показал, что голубь летать больше не сможет, но в остальном вполне здоровый. Пропил курс Дирофена от глистов и курс Азитромицина от пневмонии, по рекомендации врача. Чувствует себя птичка очень хорошо, ест корм для попугаев, выходит с балкона попрыгать, помахать крыльями, любит залетать на диван. Хлопот голубь особо не создает, но скоро может возникнуть ситуация, что дома долго никого не будет и присматривать за ним будет некому. Да и как наверное у многих планов на долгое содержание голубя изначально не было, думал подлечить и отпустить, но бедолага оказался не выпускной.  Прошу помочь пристроить птичку, либо советом куда можно еще обратиться.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотография, похоже, искажена. По голове и корпусу - обычный сизарь, а удлинённые крылья и хвост у сизаря быть не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2020 в 00:41, balkonchik сказал:

а и не сизарь это ни капельки

Первая фотография сильно искажена. Мне кажется, именно искажение так растянуло голубя. При этом по голове это всё-таки сизарь. 

На второй фотографии никаких искажений нет, голубь типичный сизарь. Но, так как он снят анфас, мы не можем увидеть его длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.