Перейти к содержанию

Абеба: По Попе!


Бикицер

Рекомендуемые сообщения

Бикицер, нет слов! :grin: До чего же смешная жакошка! И за хвост себя позволяет трогать! Для нас это из разряда фантастики- без пальцев остаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем
да, Абеба прикольная, сил нет :) привыкнуть невозможно. наслаждаюсь и наслаждаюсь своей любовью к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за хвост себя позволяет трогать!

230945[/snapback]



Вика, Абеба далеко не всегда позволяет себя трогать за хвост
но иногда по-каким-то причинам позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, мне кажется, что она просто очень удивилась на этот раз и даже не подумала отбиваться. Такая изумлённая рожица у неё была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже буду жаку по попе давать и за хвост сильнее дергать

231381[/snapback]



они очень забавно иногда крякают при этом
но лучше не переусердствовать имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, а если обеими руками сверху обнять и чмокнуть в спинку, то жакошка издает очень своеобразный писк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, а если обеими руками сверху обнять и чмокнуть в спинку, то жакошка издает очень своеобразный писк :)

231723[/snapback]


 

Не думаю, что стОит это делать: сверху обычно нападают хищники, так что у попугая подобные "ласки" могут вызывать негативные реакции, вплоть до стрессовых :( . Возможно, я и ошибаюсь, пусть меня поправят более опытные и знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Абеба не издает. я правда, не обнимаю руками. но украдкой в спинку поцеловать или в крылышко - это кайф, да
особенно потому, что она немного настораживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladх, конечно, не стоит, но этот жак хорошо адаптирован. Кроме того, хочется же потискать :) Вы не волнуйтесь, этот разбойник четко даст понять, что с ним нельзя делать.

 

немного настораживается

231812[/snapback]



А Бартез немного приседает, терпит 10-20 секунд, пищит и отходит на несколько шанов в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, хочется же потискать

231851[/snapback]



очень
только они не особо даюццо. из-за этого еще больше хочеццо
А я перед просмотром думала, что это Абеба кому-то по попе прописала...

231858[/snapback]



до этого пока не дошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.