Перейти к содержанию

Птенец не ест овес, смущает помет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Еще не разобралась с сайтом, надеюсь пишу в верный раздел. Птенец живет у нас 3 недели, предположительно мальчик. Взяли в возрасте 38 дней (со слов заводчицы). В первые же сутки нашел кормушку, но я заметила , что из зерносмеси он выбирает только канареечное семя. Сразу же стала вводить в рацион ему каши (гречка, пшено, киноа, овес), также пророщенку, запаренный овес, пшеницу, просо, морковь, свеклу, яблоко, перепелиное яйцо. Пробовал гранат, грызет веточки липы с дачи. Никаких витаминов не даю. Мел, сепия,  мин.смесь имеется. Спустя 3 недели из смеси продолжает также выбирать канареечное семя, изредка овес. Смесь Рио. Просо не ест ни в какую: берет в клюв, может сразу выкинуть, может разгрызть и выкинуть. Читаю форумы, статьи и прочее и только сегодня я засомневалась в том, что у него нормальный помет. Он не жидкий, оформленный, но не в форме ватрушки, а в форме запятой, и как мне кажется, толстоват. Следует ли искать лабораторию для анализа? Или я надумываю? Я просто задумалась, а не имеет ли место быть какая-то проблема в организме, заставляющая игнорировать просо?..)))

20201111_194954.jpg

20201111_194933.jpg

20201108_115205.jpg

20201027_111546.jpg

Изменено пользователем Julliens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.