Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
У меня пара неразлучников купленных пару месяцев назад, очень красивые и желанные мной птицы, но не ручные. Не понимаю как приручить пару и возможно ли, не хочется сдаваться, но и специалиста к которому можно обратиться нет. Боятся меня, два раза за все время ели протягиваемый салат. В клетку залетают сами. На этом всё, а хочется ручную птицу. Жалею, что не взяла выкормыша, но и отказываться от этих не планирую. Помогите, пожалуйста, советом. 

9C188EF9-5B55-45F2-9EE6-7DE5A356AECA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nohope , не хочу разочаровывать, но птица, а особенно в паре приручается с трудом. Пробуйте с помощью угощения привлечь их внимание, но птахи эти вполне самодостаточны и уже большой успех в том что они сами выходят из клетки и возвращаются обратно. Пробуйте увлечь их через игру, но времени и терпения потребуется, много?

Не советую приглашать постороннего человека для их приручения, это огромный шаг назад ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.