Перейти к содержанию

ГОЛУБЕНОК нуждается в Вашей помощи. Срочно нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

       Пожалуйста помогите.

      2 недели назад нашла голубенка, его доклевывала ворона. Была сильно поранена спинка. Ворону отогнала. Голубенка взяла домой. Спинку мазала левомеколью, все быстро затянулось и с этим проблем нет. Голубенку месяца два, не более. Вес 170 грамм. 

      Возникла вторая ПРОБЛЕМА. Я заметила, что у голубенка слегка приоткрыт клювик (приблизительно на 1 мм, не более. Хвостик немного колеблется: вверх, вниз. ХРИПОВ НЕТ. ЗАПАХА ИЗ КЛЮВИКА НЕТ. НАРОСТОВ НИКАКИХ НЕТ. Слезились глазки. Я капала левомецетином, промывала ромашкой. 5 дней давала "Эритромицин" по 0,2. Так посоветовали. С глазками стало лучше, но вот его общее состояние сильно тревожит!!!  

       СЕЙЧАС ГОЛУБЕНОК 3-ий день не ест. Воду пьет сам, пьет слабый раствор ромашки. Сидит глазки закрыты. Купила ему питание для попугаев - РИО из 9 злаков с минеральными добавками и витаминами А,С,D.ТОЖЕ НЕ ЕСТ. 

ПТИЦ У МЕНЯ никогда НЕ БЫЛО. Что делать не знаю. ПРОШУ ПОМОЩИ.

1. КАК ЕГО ВЫКОРМИТЬ. Что давать и как часто?

2. Может что-то купить для придания ему сил?. 

3. Может ли это быть реакция на антибиотик? 

4. Если возможно дайте совет что делать, что давать. На уколы носить голубенка не смогу, а так все что угодно. 

голубок WP_20201102_19_34_44_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.