Перейти к содержанию

Освещение для взрослой вороны


Aleksandra12345

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите по освещению для взрослой серой вороны (4 года). Живет на балконе, но очень мало бывает на солнце. Собираюсь купить УФ лампу. Читала, что одним из лучших вариантов будет Arcadia. Прошу совета по поводу мощности лампы, модели, возможно, подскажете другие марки или даже где можно приобрести по оптимальной цене? (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka Солнца на самом деле много, но проблема как раз в сетке. Даже если получится ее закрепить, птица сидит в основном наверху под потолком и, соответственно, в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandra12345  посмотрите в этом разделе, там вся информация по лампам. А так, да, наилучший вариант - установить сетку антикошка и удобную присаду возле окна. Со временем птичка сама будет приходить позагорать/погреться на солнце) Общайтесь с ней побольше, приручайте, чтоб не стрессовала так сильно и начала спускаться вниз.

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice Да, присада там уже стоит) С птицей общаюсь, она немного спокойнее ко мне относится, но всё ещё боится, поэтому не знаю, как скоро рискнёт спуститься на мой уровень (соответственно, и на уровень окна). Плюс сейчас начинаются тучи и дожди, тоже полностью не раскроешь окно, вот и задумалась о лампе. 

Спасибо за ответ и ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.