Перейти к содержанию

И что же делать?


Al-laska

Рекомендуемые сообщения

В конце августа "нашел меня" слеток,и был он вот таким:

Прошли 7 недель проживания в кв.и он стал вот таким:

Перечитала кучу тем по поводу выпуска птицы....в зиму нельзя,...лучше весной т.к. создают пары,...не упустить возраст,и множество подобных советов,но как быть?Когда?мой приемыш(возраст неопределённость,пол тоже) живет в кв.на первом этаже,полноправным членом семьи.бежит на кухню кушать пару раз клюнет,делает это без энтузиазма,и если за ним следом никто не пришел,бежит назад в комнату и вопросительно смотрит"-и чё не пришла?"но с рук ест с удовольствием.выносили на улицу,к местной стайке,вместе отобедать,голуби его не гоняют,откушали и улетели ввысь,но мой птиц остается сидеть,даже не заинтересован в сородичах,летит на руки,идем голодные кушать домой.

Открывали окно(мягкий выпуск),вылетает,интересно,а вернуться не получается,путается в окнах,приходиться выходить забирать.

С котами не знаком,людей не боится ,ручной(специально не приучали)любит общение.есть на примете голубятня,может подсадить туда?быстрее к социуму привыкнет?или все же весной?и в какой месяц?

IMG_20200908_202900732.jpg

IMG_20201008_115417146.jpg

Изменено пользователем Al-laska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Welli сказал:

оставьте себе,  да и все!

Присоединяюсь! Чудесный голубенок, будет Вас только радовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,поеду зарабатывать на нов.жилье.надеюсь за год-полтора,моего отсутствия,пташка не сотрет меня из памяти)))

Изменено пользователем Al-laska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.