Перейти к содержанию

Разведение Жако в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане! Большой, светлый, 2-х этажный дом и один этаж вниз. Есть мысль о разведении попугаев различных мастей. Стартовый капитал скуден, но... Мне не понятна начальная схема. Покупать сразу половозрелую пару, с другой стороны, могут не подойти характерами и пока буду экспериментировать - сколько денег потрачу попусту. Купить птенцов - тоже не факт, что дотянут оба до 4-5 лет. Основная идея, громко сказано -  подзаработать. С любого дела должна быть маржа. Кто подскажет, кто расскажет как быть. Может у кого есть опыт раскрутки бизнеса в данной сфере. Как реализовывать впоследствии и т.д. Буду благодарен любой информации. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 15:11, Андрей И.С. сказал:

Доброго дня форумчане! Большой, светлый, 2-х этажный дом и один этаж вниз. Есть мысль о разведении попугаев различных мастей. Стартовый капитал скуден, но... Мне не понятна начальная схема. Покупать сразу половозрелую пару, с другой стороны, могут не подойти характерами и пока буду экспериментировать - сколько денег потрачу попусту. Купить птенцов - тоже не факт, что дотянут оба до 4-5 лет. Основная идея, громко сказано -  подзаработать. С любого дела должна быть маржа. Кто подскажет, кто расскажет как быть. Может у кого есть опыт раскрутки бизнеса в данной сфере. Как реализовывать впоследствии и т.д. Буду благодарен любой информации. Спасибо!

Ну для начала надо иметь хороший капитал это в первую очередь.

а без капитала вы можете просто купить больных птиц и потратить еще больше на лечение.

Если вы про жако,так они стоят начиная от 60тыс одна птица вот и считайте,лучше конечно брать пару сразу,но это редко очень можно найти.а по отдельности тоже могут не сойтись характерами,плюс если размножение это уход за ними кормление чтобы много витаминов было,плюс покупка брудера для птенцов,плюс покупка всякой еды и пищи для птенцов каши чем кормить птенцов,скажу вам одно занятие очень дорогостоящее,наверное начальная сумма должна быть не мене 500 000 р наликом чтобы была,и то полагаю что и она достаточна мала,если учесть что из этой суммы будут куплены пары и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас не было попугаев раньше то лучше не начинать. для начала надо хоть лет пять прожить с попугаем именно того вида которого хотите разводить. за это время вы поймете - а надо ли оно вам. попугай это не курица и там много всяких нюансов. у меня крупные попугаи больше семи лет и то я не готов заниматься птенцами. и с деньгами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.