Перейти к содержанию

Клетка для кенара


Diana2107

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста клетка размером 50*30*50 не мала для одного кенара?

И какую лучше выбрать, деревянную или ферпласт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИнтерЗоо Клетка Messi P243 с разделительной выдвижной решеткой для птиц, 54*38*47 см, оцинкованные прутья,

product_img_16696.jpg

Изменено пользователем ЕвгенийХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Diana2107 сказал:

  Мне удобней  клетки с вертикальными прутьями, удобней поилки вставлять.

9582ad9cec8339d2569d568f2f8fcc37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diana2107 подойдет, я бы брала Ферпласт (сама только им пользуюсь) клетки долговечны, хорошо моются. По поводу цвета прутьев и расположения- вам выбирать, у меня и в темных и в белых живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai мне горизонтальные нравятся и птица может уцепиться, а ещё подскажите корм витакравт для канареек хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diana2107 Витакрафт, нормальный, Германия, но мне больше по душе Versele-Laga или Padovan, но и наш РИО у меня едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@tasibai скажите пожалуйста вот мы завели кенара, все хорошо, все условия есть, летает по комнате каждый день по пол дня, мы подумали, может второго завести, клетки рядом поставить ну и перегородку между ними(клетками) но вот проблема, можно ли из вместе выпускать будет или придется по очереди? очень хотелось бы чтоб вместе летали , дружили...

@tasibai 

IMG_20201030_130047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кенара вряд ли подружатся. Петь, сидя в соседних клетках, будут скорей всего громче и больше (будут стараться друг друга перекричать). Но если выпустить одновременно, велика вероятность драки. Хотя всякое бывает. Знаю один случай, когда два кенара не то, что дружили, но и не дрались. Шипели друг на друга при случае, но в целом общались спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diana2107 совершенно согласна с @Juliett , будет шумно, а по поводу выпуска, тут не разберешь, какие по характеру попадутся.
пы.сы. ваш лимончик очень мил, очень хорошо, что есть возможность полета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai спасибо,он очень любит гулять, комната безопасна, все предусмотренно) а что скажете насчёт рисовой амадины в компанию? разумеется клетка будет у каждого своя. Рисовые шумные?@tasibai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diana2107 ну как, поют смешно, задайте в интернете, послушайте, содержание обычное для зерноядов, вот дружить  вряд ли будут, если полеты, то в разное время, у меня амадины всегда жили в вольном содержании, днем летали, на ночь в домик в клетке
Вот у нас на форуме раздел про рисовок https://www.mybirds.ru/forums/forum/222-risovki/

Изменено пользователем tasibai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai  а cbкакими птицами то кенар гулять может тогда?да и на видео я видела что канарейки с амадинами спокойно гуляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diana2107 это от характера зависит, кенар самец- значит возможна борьба за территорию, но на большом пространстве (выгул) и при условии, что клетка у всех своя вполне может гулять со всеми, но дружить не обязательно будет, могут просто сидеть спокойно на присадах, ну а ради общения и погонять друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.