Перейти к содержанию

Мои Наблюдения...


Рекомендуемые сообщения

баранка,
Там пенопластовые панели.... были... Хрюня их не ела - просто откусывала и бросала. Теперь остались те, до которых не достать т.ч. уже не отравится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Это я видел на других фотках.А ты будешь пропаивать новую птицу или нет.Я имею ввиду витамины или ещё.что нибудь. Мне Эмма посоветовала 2 недели витасол.неделю бессмертник. иещё витасол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Я в понедельник жду ветеринара - ну там анализы и т.п. С вита-солом в Питере проблема - Хрюне даю тетравит. А бессмертник для или от чего? Тут еще темка новая появилась в витаминах и добавках "Гемобаланс", но пока никто из спецов не ответил - выходные... А интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, прочитал про гемобаланс.правильно препарат хороший.Но может мало кто его знает.Впонедельник придёт ветеринар спроси у него.и потом напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обыкновенная травка.как ромашка.Взять шипотку и просто бросить в поилку.не надо заваривать.

248653[/snapback]



А для чего он нужен?Какое действие оказывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Не был :( Почему-то телефон не отвечает. Может срочный вызов? Сижу дома целый день, но увы... Но вообще-то Гоша выглядит гораздо здоровее и упитаннее Хрюни - я аж расстроилась за мою девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Всё нормально .самцы должны быть всегда крупнее.Посмотри.у самца и голова крупнее иформы немного другой.и клюв.У самки клюв мнеьше и шире к основаию.
Сравни их и опиши если есть время конечно.Может я не прав. :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова крупнее, щеки толще, клюв сверху толще, чем у Хрюни. Ну еще может за счет того, что она-то у меня щипанная, почти лысая, а у него оперение в порядке. С ветеринаром созвонилась - у них там с машиной какие-то проблемы. Просили потерпеть. Потерпим, Гоша производит впечатление вполне здоровой птицы. Уже осваивает стенд, везде лазает - только все-же жутко неуклюже... А еще ему когти надо постричь, он ими за все цепляется - гораздо длиннее, чем у Хрюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,

Но вообще-то Гоша выглядит гораздо здоровее и упитаннее Хрюни - я аж расстроилась за мою девочку.

Наташ,я когда первый раз-вплотную увидела синежёлтую ару,(это было в Анапе) это был мальчик,держала его на руках,кормила орешками,до чего-же он здоровый!!!!И тут недавно,смотрела фотки Проши,(этого синежёлтого) и посмотрела на Крэню,размером очень отличаеться,у меня Крэня намного меньше,чем тот Проша...Видно,и правда девочки меньше,она у меня ещё худенькая такая... :( .Я аж задумалась,как бы нам вес набрать,в смысле поправиться...????Ведь каши не ест,овощи тоже не все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, А нужен ли ей вес.если девочка шустрая и бойкая.Когти конечно подстриги.и подпили.У меня Аркаша где то 80см и вес 1700г.Ест конечно хорошо.игнорирует конечно клубнику.и гречневую кашу.Глядя на самца может начнёт есть. твоя девочка.Если ест один наверное будет есть и другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.