Перейти к содержанию

кормление голубя подростка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! голубь перестал есть с банки (баночака а сверху шарик разрезанный). ну в общем он у меня недели три , подобрала когда оперились только крылья, нормально кушал с банки , а с недавнего времени( дней 5) он стал все хуже кушать, вроде пытается засунуть клюв в банку, но почти сразу вытаскивает, и так постоянно... с ладошки кушал семечки и пшено ну и не много с пола пытается что-то кушать , но боюсь этого мало .  чувствует себя хорошо ,активный. Подскажите пожалуйста как покормить ?  и это ему по возрасту так положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ххах 

8 часов назад, ххах сказал:

 голубь перестал есть с банки (баночака а сверху шарик разрезанный).... с ладошки кушал семечки и пшено

Чем кормите голубя? Пшено давать нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ххах Если голубенок уже умеет есть сам, надо кормить сухим зерном, а воду для питья ставить в отдельной баночке. Добавьте в корм дробленый горох, чечевицу, гречку, пшеницу, перловку, а также корм для средних попугаев из зоомагазина. Кроме того нужна толченая яичная скорлупа и минеральная смесь из зоомагазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за совет , уже потихоньку добавляю.  подскажите пожалуйста , как кормить? а то он пробует клювать , но большая часть просто падает, а с банки вредничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное еще  не совсем научился кушать, может попробовать закладывать ему в клюв вручную?  Родители в этом возрасте их еще прикармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.