Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Моей корелле около двух месяцев, у меня находится третий день. Начала кушать в моем присутствии в первый же день, но делала это очень аккуратно и по чуть-чуть. Сегодня же весь день не слазит с кормушки, ест не переставая. До этого два дня питалась сухим кормом Prestige и немного- фруктами (Яблоко, виноград), сегодня с утра сварила ей кашку (бурый рис, пшено, перловка) и добавила немного проса из сухого корма. Поставила отдельно фруктов (их она не кушает сегодня) и лист салата (немножко поклевала). 

Я очень переживаю, что она объестся этой каши, и это может ей навредить. 

Когда она на пару минут прерывается - сидит скрипит клювом.

Я пыталась убрать кормушку из клетки на какое-то время, но она взбунтовалась, начала кричать и носиться по клетке. Не знаю, как поступить и что будет для нее наиболее правильным и не навредит.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.