Перейти к содержанию

Голуби на крыше без гнезда


Марика2

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Очень надеюсь на вашу отзывчивость без критики. Дело в том, что был назначен ремонт - смена окон, трисс и увеличение одного окна. У нас это должен был быть балкон, но строители в конце заделали его и оставили место, кот. использовать кроме как для горшков невозможно, а голуби очень полюбили это место и так как оно теперь всегда загажено, пытались разными способами их отогнать. Посадили кактусы в горшках - очень колючие - но они всё равно умудрились высидеть двух голубят. Ремонт перенести не удалось, хотя честно пыталась. В общем, утром их покормили, потом вломились рабочие и пришлось срочно унести их на крышу над нами, где они спрятались под большую пластмассовую штуку - не знаю, что это. Родители прилетали весь день, не понимали, что происходит.  Рядом с этой штукой, куда они залезли, набросала крошек и поставила воду - для родителей.  К вечеру мне показалось, что они их увидели.  В общем, что делать. Вынесла их без гнезда в надежде, что всё закончится до темноты, но не только не закончилось, а будет продолжаться завтра во второй половине дня - значит, перенести их будет можно завтра вечером - до темноты - там немного осталось. Вопросы. Что делать? Вытащить кактусы и гнездо на крышу? Как долго они могут без еды и что делать, если в доме ничего нет, кроме зёрен тхины, льна, геркулеса? Что делать завтра утром и во сколько? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марика2 Если сутки пробыли без еды и воды, то уже очень плохо! Купите в магазине детскую кашу, и покормите со шприца. Насколько птенцы маленькие? Оперились уже? Если нет, то родители должны их греть!

@OFA  @Raina   @Torkut

Тема -дубль:

 

 

По фото из другой темы видно, что мелкие уже оперились. Кормите пока сами кашей, когда все закончится, попытайтесь вернуть голубят на место, и насыпать родителям побольше еды.
Кормите кашей, завернув в полотенце рулончиком, чтобы не вертелись.

еще одна:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.