Перейти к содержанию

Как отпустить голубя?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Как отпустить голубя на волю. Есть у меня голубок, я подобрала его ещё птенцом 2 месяца назад. Все глаза были гноем с кровью залеплены. Вылечила, вырастила, сейчас такой красавчик стал, воркует во всю. На улицу вылетает, сидит на козырьке или на двери на крыльце. Очень переживаю, очень полюбила привязалась к Ромке, но вот оставить его совсем не могу, т.к это всё на работе. Да и ему наверно хочется семью, друзей. У зеркала любит по долгу стоять, глядя на своё отражение. Сможет ли он адаптироваться, примут ли его в стаю. Возле нас голубей нет. Его придётся везти в другой конец города, там есть фонтаны и возле них много голубей. Подскажите сможет ли он привыкнуть к другой жизни?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть риск, что не сможет. Лучше всё же оставить его где есть, пусть постепенно осваивает пространство. Рано или поздно он найдёт сородичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.