Перейти к содержанию

Голубёнок иногда хрипит.


Kati.zarc

Рекомендуемые сообщения

@маленький принц Подскажите, к кому обратиться, чтобы пересчитали. Я сама точно не знаю как пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kati.zarc сказал:

@OFA @Raina Подскажите пожалуйста, сегодня взвесила своего голубёнка , вес изменился. Весит 260 гр. а весил 220 гр. Нужно ли менять дозировку? Сегодня 9 дней как даю препараты. Юнидокс в таб. 100 мг.  даю 1/4 таблетки на 1мл воды по 0,4 2 раза в день. Нистатин 5000 ед. 1/4 таб. на 0,5 мл воды 2 раза в день. И гепатовет по 0,22 мл 2 раза в

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнидокс при том же разведении по 0,46мл 2 р/д

Нистатин оставьте так же.

Гепатовет по 0, 26мл 2 р/день

Вес набрали, молодцы!

Улучшения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA @маленький принц @Raina Спасибо за помощь и поддержку! Вашими стараниями лечимся. Вроде всё пока в норме. Соплей нет, глазки чистые. Ест, пьёт сам. Помёт в основном хороший, иногда бывает жидковат с водой. Крякает как уточка, когда к нему приближаешься. И воркует. А воркуют только самцы? 

 

F06AC2B5-876D-4FD1-858A-E516B24CA1A9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA @маленький принц @Raina Здравствуйте! Подскажите, вчера было 2 недели как я начала давать юнидокс солютаб, нистатин и гепатовет. Что отменить и что оставить? Скорректируйте, пожалуйста.? чувствует себя хорошо, всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно нет симптомов респираторки? Если меньше недели, то все продолжайте до 3-х, а если больше, то докси отменяйте, нистатин +3 дня, гепатовет можете хоть до конца пузьрька, все равно после вскрытия больше месяца не хранится, до месяца точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый! :flowers1:

28.09.2020 в 16:27, Kati.zarc сказал:

воркуют только самцы? 

голубки тоже могут просто делают это в разы реже

 

летать уже пробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц сегодня утром выпустила голубёнка своего, отвезли к фонтану, где стаи голубей. Душа болит, плачу весь день. ??? Всё время думаю, что будет есть, пить. Где ночлег себе найдёт. Адаптируется ли???? Летать он уже хорошо умел. Но так переживаю, так привязалась.?? Нет, расставаться с ними просто невыносимо.????? Скажите ему же на воле лучше будет?

А вот самого первого вылеченного так и не смогла отпустить. Вернее отвезли их вместе, но я за старшим вернулась через пару часов и забрала. Он потому-то совсем стал как домашний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.