Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Natalie1994

Всем здравствуйте!:) 

Форум знаю давно, находила много нужной информации по содержанию и уходу за птицами, но задаю вопрос впервые)

Уважаемые знатоки, подскажите, где поискать, или порекомендуйте заводчиков волнистых попугайчиков, на форуме я что-то потерялась совсем 😆

Москва, Подмосковье, я мобильна на авто, так что доехать ради птички не вопрос=) 

Коротко о себе: птичек хочу себе, не ради детей и т.п., так что подойду со всей ответственностью=) Срочности нет, т.к. мне остались последние штрихи в виде покупки игрушек, подставки под клетку и некоторые мелочи) Жила у меня птичка-синичка, лазоревка, но к сожалению, всё хорошее когда-нибудь кончается=( Но во всяком случае опыт имеется, есть клетка приличного размера, лампа, поилки, купалка, кормушки и готовность слушать заводчика=) 

Буду очень благодарна за информацию, ибо зоомагазины и авито как-то страшновато, в моём любимом магазине для птиц порекомендовали именно через форум искать^^

Изменено пользователем Natalie1994
туплю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.