Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!:) 

Форум знаю давно, находила много нужной информации по содержанию и уходу за птицами, но задаю вопрос впервые)

Уважаемые знатоки, подскажите, где поискать, или порекомендуйте заводчиков волнистых попугайчиков, на форуме я что-то потерялась совсем ?

Москва, Подмосковье, я мобильна на авто, так что доехать ради птички не вопрос=) 

Коротко о себе: птичек хочу себе, не ради детей и т.п., так что подойду со всей ответственностью=) Срочности нет, т.к. мне остались последние штрихи в виде покупки игрушек, подставки под клетку и некоторые мелочи) Жила у меня птичка-синичка, лазоревка, но к сожалению, всё хорошее когда-нибудь кончается=( Но во всяком случае опыт имеется, есть клетка приличного размера, лампа, поилки, купалка, кормушки и готовность слушать заводчика=) 

Буду очень благодарна за информацию, ибо зоомагазины и авито как-то страшновато, в моём любимом магазине для птиц порекомендовали именно через форум искать^^

Изменено пользователем Natalie1994
туплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.